首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 葵芳邨葵喜樓[興芳路]
葵芳邨葵喜樓[興芳路]
途经路线[5条]
407 (新界綠小)
87K (新界綠小)
89M (新界绿小)
89S (新界綠小)
N89S (新界綠小)
香港407 (新界綠小)公交车路线
長宏巴士總站[寮肚路]-瑪嘉烈醫院P座[瑪嘉烈醫院路]
共20站
長宏巴士總站[寮肚路]
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
長亨邨商場[寮肚路]
青泰苑[担杆山路]
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵康苑[葵盛圍]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨葵信樓[興芳路]
葵芳邨葵喜樓[興芳路]
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨樂景樓[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
瑪嘉烈醫院P座[瑪嘉烈醫院路]
香港87K (新界綠小)公交车路线
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共15站
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新葵芳花園[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵康苑[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
荃灣橫龍街[楊屋道]
荃灣眾安街[楊屋道]
楊屋道街市[楊屋道]
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港89M (新界绿小)公交车路线
葵孝街小巴總站[葵孝街](葵盛西邨1座)-新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共10站
葵孝街小巴總站[葵孝街](葵盛西邨1座)
葵盛東邨盛國樓[葵孝街]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵盛葵葉街[葵盛圍]
葵盛葵合街[葵盛圍]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨葵信樓[興芳路]
葵芳邨葵喜樓[興芳路]
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港89S (新界綠小)公交车路线
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
共15站
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
林護紀念中學[葵盛圍]
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
葵盛東商場[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵孝街[葵盛围]
高盛臺[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
月海灣[葵聯路]
葵聯邨[葵聯路]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
香港N89S (新界綠小)公交车路线
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
共17站
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
林護紀念中學[葵盛圍]
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
葵盛東商場[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵盛東邨盛國樓[葵孝街]
葵孝街小巴總站[葵孝街](葵盛西邨1座)
葵盛東邨盛國樓[葵孝街]
高盛臺[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
月海灣[葵聯路]
葵聯邨[葵聯路]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7